Аукцион недвижимости в Минске, аукционы по продаже коммерческой недвижимости в Беларуси
Загрузка...
Все способы продажи
Все аукционы
Статусы аукциона
Недвижимость
Вид
Регион
Город
Продавец
Выводить по 9 лотов
Здание административно-хозяйственное (6 204.6 кв.м.) ООО «МАГНАТ ТРЕЙД»
Приём заявок до16.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Кульман, 1/4
7 959 778.80USD
6 862 551.55EUR
685 096 169.11RUB
Начальная цена: 24 339 411.60 BYN
Помещение банка 1494.2 кв.м. (ОАО «Паритетбанк»)
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Гамарника, 9/4-1
1 306 598.17USD
1 126 488.25EUR
112 458 577.14RUB
Начальная цена: 3 995 315.87 BYN
цена снижена
-60%
Торговое помещение № 2 ООО «Гастон Восток»
Приём заявок до11.09.2026 | 17:00
г. Минск, Подземные переходы, 3-2
44 749.56USD
38 580.99EUR
3 851 583.30RUB
Начальная цена: 136 835.20 BYN
цена снижена
-70%
Подземный торговый зал над станцией метро "Партизанская" ООО «Гастон Восток»
Приём заявок до11.09.2026 | 17:00
г. Минск, Подземные переходы, 3-6
1 618 368.83USD
1 395 282.43EUR
139 292 599.99RUB
Начальная цена: 4 948 648.20 BYN
цена снижена
-70%
Торговое помещение №3 ООО «Гастон Восток»
Приём заявок до11.09.2026 | 17:00
г. Минск, Подземные переходы, 3-3
40 969.46USD
35 321.96EUR
3 526 230.75RUB
Начальная цена: 125 276.40 BYN
Барановичское зверохозяйство УП Белкоопмех (здания, сооружения и оборудование)
Приём заявок до10.09.2026 | 17:00
Брестская обл., Барановичский р-н, Малаховецкий с/с, п.Светлый
686 768.26USD
592 099.70EUR
59 109 972.70RUB
Начальная цена: 2 100 000.00 BYN
цена снижена
-5%
Квартира в блокированном жилом доме (унитарное предприятие «Белкоопмех»)
Приём заявок до10.09.2026 | 17:00
Минская обл., Молодечненский р-н, п. Сосновый Бор, ул. Зелёная, 10-2
9 941.79USD
8 571.35EUR
855 687.22RUB
Начальная цена: 30 400.00 BYN
цена снижена
-20%
Квартира в блокированном жилом доме, п. Сосновый Бор, ул. Центральная, 7-2 (Унитарное предприятие «Белкоопмех»)
Приём заявок до10.09.2026 | 17:00
Минская обл., Молодечненский р-н, п. Сосновый Бор, ул. Центральная, 7-2
8 241.22USD
7 105.20EUR
709 319.67RUB
Начальная цена: 25 200.00 BYN
цена снижена
-20%
Квартира в п. Сосновый Бор, ул. Зелёная, 12-1 (Унитарное предприятие «Белкоопмех»)
Приём заявок до10.09.2026 | 17:00
Минская обл., Молодечненский р-н, п. Сосновый Бор, ул. Зелёная, 12-1
7 717.97USD
6 654.07EUR
664 283.50RUB
Начальная цена: 23 600.00 BYN