Аукцион недвижимости в Минске, аукционы по продаже коммерческой недвижимости в Беларуси
Загрузка...
Все способы продажи
Все аукционы
Статусы аукциона
Недвижимость
Вид
Регион
Город
Продавец
Выводить по 9 лотов
Здание блока механизированных складов (ООО «АвтоМотоТоргТранс»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
Гомельская обл., Мозырский р-н, Козенский с/с, 45, 1.5 км юго-восточнее аг.Козенки
312 541.12USD
268 490.52EUR
26 668 163.83RUB
Начальная цена: 950 000.00 BYN
цена снижена
-32%
Здание овощехранилища, ОДО «ЭколайнГрупп»
Приём заявок до25.09.2026 | 17:00
Могилевская обл., Бобруйский р-н, Гороховский с/с, около д. Петровичи.
151 980.00BYN
42 952.83EUR
4 266 344.78RUB
Начальная цена: 50 000.00 USD
цена снижена
-23%
Платная автостоянка №4, ООО «АСБ Лизинг» (филиал «АСБ Логистик»)
Приём заявок до25.09.2026 | 17:00
Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район аг. Озерцо.
493 485.98USD
423 932.40EUR
42 107 627.09RUB
Начальная цена: 1 500 000.00 BYN
Квартира в аг. Молотковичи, ул. Лынькова, д. 15-6 (Унитарное предприятие «Белкоопмех»)
Приём заявок до24.09.2026 | 17:00
Брестская обл., Пинский р-н, аг. Молотковичи, ул. Лынькова, д. 15-6
10 889.59USD
9 354.77EUR
929 174.97RUB
Начальная цена: 33 100.00 BYN
Право заключения договора аренды сроком на 1 год – магазин 97.9 кв.м. (Копыльское райпо)
Приём заявок до24.09.2026 | 17:00
Минская обл., Копыльский р-н, Докторовичский с/с, д. Васильчицы, ул. Рябиновая, 54А
3.70USD
3.18EUR
315.81RUB
Начальная цена: 11.25 BYN
Здание столовой и овощехранилище (ОАО «Белшина»)
Приём заявок до21.09.2026 | 17:00
Могилевская обл., Кричевский р-н, г. Кричев, ул. Трудовая, 1
60 554.02USD
52 019.33EUR
5 166 886.56RUB
Начальная цена: 184 060.00 BYN
цена снижена
-5%
Здание магазина с оборудованием (ЗАО «ТОРГОВЫЙ ДОМ» г.Слуцк)
Приём заявок до21.09.2026 | 17:00
Минская обл., Слуцкий р-н, г. Слуцк, ул. Уласовца, 5А
687 590.47USD
590 679.14EUR
58 669 960.42RUB
Начальная цена: 2 090 000.00 BYN
Административное помещение, общ.пл. 1410.3 кв.м. (ООО «ЭтажДваПять»)
Приём заявок до18.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Фабрициуса, 8Б/ 1-2
1 398 210.29USD
1 201 141.79EUR
119 304 943.44RUB
Начальная цена: 4 250 000.00 BYN
Здание административно-хозяйственное (6 204.6 кв.м.) ООО «МАГНАТ ТРЕЙД»
Приём заявок до16.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Кульман, 1/4
8 007 439.01USD
6 878 843.40EUR
683 249 911.57RUB
Начальная цена: 24 339 411.60 BYN

На «ИПМ-Торги» проходят открытые электронные торги, где любой зарегистрировавшийся участник может приобрести или продать желаемое имущество по выгодной стоимости.

На нашей электронной площадке вы можете реализовать базы отдыха, квартиры, дачные дома и коттеджи, гаражи, СТО, кафе, бары, рестораны и столовые, магазины, торговые помещения, офисы и иное. Подробный перечень можно увидеть в категории «Недвижимость», применив фильтр.

По ходу торгов покупатели повышают ставки, пока не определится конечная стоимость. Участник площадки электронных торгов недвижимостью, назвавший окончательную цену, становится обладателем объекта.

Почему проведение аукционов недвижимости в Минске стоит доверить «ИПМ-Торги»?

·        Желающим купить дом на аукционе в РБ или приобрести квартиру на аукционе, «ИПМ-Торги» предлагает множество вариантов с разной планировкой, ремонтом, техническим оснащением.

·        Проведение аукционов по продаже административных помещений, многосоставных лотов требует знания юридических документов и соблюдения определенного порядка. Группа компаний «ИПМ-Консалт» более 22 лет работает в этой сфере и знает, как правильно провести аукцион для продавцов и покупателей.

·        Помимо проведения аукционов по продаже домов, аукционов гаражей и другой недвижимости, специалисты ipmtorgi.by проводят оценку объектов. Оценка имущества помогает вам определить его начальную стоимость и успешно реализовать объект.

·        Для удобства участия на электронных торгах, запущен функционал эквайринга, позволяющий участнику торгов внести задаток с банковской карты.

·        При возникновении вопросов, вы получаете бесплатную консультацию нашего специалиста и поддержку на всех этапах проведения сделки.