Купить легковой внедорожник универсал TOYOTA LAND-CRUISER, рег. знак 4300 АН-6 (Осиповичское УКП ЖКХ) на аукционе ИПМ торги
Загрузка...
Номер лота:140726348835
3471
НАИМЕНОВАНИЕ

Легковой внедорожник универсал TOYOTA LAND-CRUISER, рег. знак 4300 АН-6 (Осиповичское УКП ЖКХ)

б/у
Адрес: Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Крыловича, 9
Осмотр лота: Дмитрий Олегович , телефон +375 29 612 26 34, телефон Болтач Сергей Петрович +375 33 694 47 47, Гончаренко Сергей Михайлович +375 44 568 98 01
Организатор: ЗАО «Центр промышленной оценки» (телефон +375 (29) 317 95 42 (моб.))
количество участников 0

Срок для полной оплаты лота
в течение 10 (десяти) календарных дней после заключения договора купли-продажи.

Срок для возмещения затрат и оплаты вознаграждения покупателем:
в течение 3 (трех) дней со дня проведения электронных торгов

Время окончания приёма заявок:
15.09.2026 17:00:00

Время начала торгов:
16.09.2026 11:00:00

Время окончания торгов:
16.09.2026 11:10:00

Тип торгов: Универсальный
Общие правила
До завершения приема заявок:
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
3 479.06USD
3 000.68EUR
299 957.78RUB

Начальная цена:

10 656.00 BYN С учетом НДС Следующая возможная ставка - 11 188.80 BYN

Шаг аукциона: 532.80 BYN от текущей цены

Сумма увеличения текущей цены

Сумма задатка: 1 065.60 BYNДля участия в аукционе нужно внести задаток

Кроме цены за лот победитель оплачивает:

затраты: 400 BYN с НДС

Точная сумма будет известна до начала торгов

вознаграждение организатору торгов
6% от цены продажи лота

Я тут в первый раз. Как участвовать?
Как участвовать в аукционе?
Чтобы участвовать в аукционе, вам нужно зарегистрироваться или войти на портал под своим логином. Регистрация на портале бесплатная. После этого вы сможете подавать заявки на участие в торгах.
Результаты торгов
16.09.2026 11:10:00
3 479.06USD
3 000.68EUR
299 957.78RUB

Начальная цена:

10 656.00 BYN С учетом НДС

Сумма задатка: 1 065.60 BYN

Тип торгов: Универсальный
Общие правила
Вы единственный участник аукциона:

Вам предоставляется возможность приобрести лот №140726348835 по начальной цене увеличенной на 5%

3 479.06USD
3 000.68EUR
299 957.78RUB

Начальная цена:

10 656.00 BYN+5%

Итоговая стоимость лота составит:

11 188.80 BYN С учетом НДС

Информация о лоте
  • Описание
  • Продавец
  • Организатор
  • Порядок регистрации
  • Документы
Описание
О предмете торгов
  • Наименование
    TOYOTA LAND-CRUISER
  • Марка (модель)
    TOYOTA LAND-CRUISER
  • Тип ТС
    Легковой внедорожник универсал (SUV UNIVERSAL)
  • Год выпуска
    1998
  • Инвентарный номер
    9432
  • Идентификационный номер
    JT111VJ9500032853
  • Регистрационный номер
    4300 АН-6
  • Адрес (местонахождение)
    Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Крыловича, 9
  • Дополнительная информация
    Бензин, 3,4л, АКПП
  • Адрес
    Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Крыловича, 9
  • Дополнительная информация по всему лоту
    Бывшее в употреблении имущество. Работоспособность узлов и агрегатов не проверялась. При инструментальном контроле, диагностике, разборке возможно выявление скрытых дефектов. Участник аукциона самостоятельно ознакомляется с предметом аукциона, его комплектностью, наличием документации и текущим техническим состоянием в месте его нахождения до начала торгов. Участие в торгах подтверждает факт ознакомления с предметом аукциона. Транспортировка предмета аукциона проводится за счет покупателя. Продавец и организатор аукциона не оказывают услуг по вывозу предмета аукциона. Извещение о проведении электронных торгов
Осмотр предмета аукциона
  • Контактное лицо по осмотру
    Дмитрий Олегович
  • Мобильный
    +375 29 612 26 34
  • Мобильный 2
    Болтач Сергей Петрович +375 33 694 47 47, Гончаренко Сергей Михайлович +375 44 568 98 01
Порядок оплаты и заключения договора купли-продажи
  • Срок подписания/заключения договора
    Срок подписания договора
  • Дни
    Рабочие дни
  • Количество дней
    10 (десять) рабочих дней после проведения аукциона.
  • Срок и порядок оплаты за лот
    если между продавцом и покупателем в течение срока, установленного для подписания договора купли-продажи, не достигнута договоренность по срокам и о порядке оплаты за предмет электронных торгов, такая оплата должна быть произведена в течение 10 (десяти) календарных дней после заключения договора купли-продажи.
  • Срок для возмещения затрат и оплаты вознаграждения покупателем
    в течение 3 (трех) дней со дня проведения электронных торгов
Обязанности и ответственность победителя
  • Ответственность и обязанности
    Если участник аукциона будет признан победителем торгов, он обязан подписать и (или) заключить договор купли-продажи предмета аукциона с продавцом в установленный срок, а также оплатить сумму затрат и вознаграждения организатору аукциона. В случае отказа или уклонения участника аукциона, ставшего победителем аукциона (единственного участника аукциона, согласившимся приобрести предмет аукциона по начальной цене предмета аукциона, увеличенной на 5%), от выполнения данных обязанностей внесенный задаток не возвращается и уплачивается штраф, установленный организатором торгов. Кроме того, результаты электронных торгов могут быть аннулированы организатором торгов в установленных законодательством случаях. Подробнее о правах и обязанностях читайте в соглашении о правах и обязанностях сторон являющимся публичной офертой.

Продавец
Данные о продавце
  • Статус продавца
    Госимущество
  • Наименование
    Осиповичское унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
  • Контакты
    +375 (22) 356 06 36, +375 (22) 356 06 36
  • Адрес
    Могилевская область, Осиповичи, 213760, Крыловича 9
  • Почтовый адрес
    Могилевская обл., г. Осиповичи, Крыловича 9
  • Email
Организатор
Данные об организаторе
  • Наименование
    ЗАО «Центр промышленной оценки»
  • Контакты
    +375 (29) 154 34 35 (моб.), +375 (29) 317 95 42 (моб.), +375 (17) 310 36 37 (гор.)
  • Адрес
    220004, г. Минск, ул. Немига, д. 40, пом. 46, оф. 2
  • Email
  • Реквизиты
    ЗАО «Центр промышленной оценки», УНП 191 021 390,
    ОАО "Банк БелВЭБ" по адресу г. Минск, БИК BELBBY2X (код платежа назначения 40901),
    р/с BYN BY47 BELB 3012 0028 5000 3022 6000 ,
    р/с EUR BY02 BELB 3012 0028 5000 6022 6000 ,
    р/с USD BY17 BELB 3012 0028 5000 5022 6000 ,
    р/с RUB BY84 BELB 3012 0028 5000 7022 6000
Порядок регистрации
Порядок регистрации
  1. Зарегистрироваться на сайте ЭТП:
    • - нажмите кнопку «Регистрация» на сайте ЭТП;
    • - введите свой адрес электронной почты;
    • - для входа в личный кабинет введите логин и пароль, полученные в отправленном Вам письме.
  2. Выполнить вход и заполнить раздел «Персональные данные»:
    • - в личном кабинете заполните свои «персональные данные» и нажмите кнопку «Сохранить и отправить» внизу страницы;
    • - ваша заявка будет рассмотрена оператором ЭТП и принята в установленном Регламентом ЭТП порядке. Дождитесь уведомления от оператора ЭТП о прохождении аккредитации.
  3. Внести задаток и подать заявку на участие в торгах:
    • - ознакомьтесь с условиями проведения аукциона и нажмите кнопку «Подать заявку»;
    • - внесите задаток, прикрепите чек об оплате и нажмите кнопку "Отправить заявку на участие в торгах";
    • - ваша заявка будет рассмотрена оператором ЭТП и принята в установленном регламентом ЭТП порядке. Получите уведомление оператора ЭТП о регистрации на торги и в назначенное время участвуйте в торгах.