Аукцион авто в Минске, аукционы по продаже автомобилей в Беларуси
Загрузка...
Все способы продажи
Все аукционы
Статусы аукциона
Транспорт и спецтехника
Вид
Регион
Город
Продавец
Выводить по 9 лотов
Легковой автомобиль седан VOLKSWAGEN JETTA, 8290 MH-1 (КУП «Автотранспортная организация Брестского облисполкома»)
Приём заявок до25.09.2026 | 17:00
г. Брест, ул.ГОБК, 51
2 908.03USD
2 498.17EUR
248 133.51RUB
Начальная цена: 8 839.26 BYN
Легковой внедорожник универсал KIA SORENTO, 6545 IB-1 (КУП «Автотранспортная организация Брестского облисполкома»)
Приём заявок до25.09.2026 | 17:00
г. Брест, ул.ГОБК, 51
6 457.70USD
5 547.53EUR
551 015.64RUB
Начальная цена: 19 628.83 BYN
Легковой седан VOLKSWAGEN PASSAT, 4700 ВР-1 (КУП «Автотранспортная организация Брестского облисполкома»)
Приём заявок до25.09.2026 | 17:00
г. Брест, ул.ГОБК, 51
3 555.57USD
3 054.44EUR
303 386.01RUB
Начальная цена: 10 807.52 BYN
Легковой седан TOYOTA AVENSIS, 9384 BT-1 (КУП «Автотранспортная организация Брестского облисполкома»)
Приём заявок до25.09.2026 | 17:00
г. Брест, ул.ГОБК, 51
2 882.69USD
2 476.39EUR
245 970.86RUB
Начальная цена: 8 762.22 BYN
Грузовой специальный самосвал MAZ 457043-337, AI 3592-7 (РО "БЕЛАГРОСЕРВИС")
Приём заявок до21.09.2026 | 17:00
Минский р-н, г.Фаниполь ул. Заводская 29
6 439.36USD
5 531.78EUR
549 450.64RUB
Начальная цена: 19 573.08 BYN
Грузовой специальный самосвал MAZ 5516 А5-380, АН 4299-7 (РО "БЕЛАГРОСЕРВИС")
Приём заявок до21.09.2026 | 17:00
Минский р-н, г.Фаниполь ул. Заводская 29
11 961.35USD
10 275.48EUR
1 020 624.88RUB
Начальная цена: 36 357.72 BYN
Легковой автомобиль внедорожник универсал Voyah Free, 2025 г.в. (ОАО «Агролизинг»)
Приём заявок до18.09.2026 | 17:00
г. Минск, пр. Победителей, 84
33 143.46USD
28 472.11EUR
2 828 028.52RUB
Начальная цена: 100 742.86 BYN
цена снижена
-8.5%
Грузовой бортовой тентовый MAZ 5336 A5 AP 2806-5 с прицепом бортовым тентовым KAESSBOHRER V 14-L A 9816 A-5 (ООО «Торговый дом «Стройпродукт»)
Приём заявок до16.09.2026 | 17:00
Минская обл., г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 46-1
14 140.02USD
12 147.08EUR
1 206 523.88RUB
Начальная цена: 42 980.00 BYN
Измельчитель с контейнером Амкодор-2902, БЯ 0440 (ОАО «Мостовдрев»)
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
Гродненская область, г. Мосты, ул. Советская, д.38
39 478.88USD
33 914.59EUR
3 368 610.17RUB
Начальная цена: 120 000.00 BYN
Электронная торговая площадка «ИПМ-Торги» – отличный вариант для выгодной покупки транспорта или продажи спецтехники. На автомобильном интернет-аукционе в Беларуси, на торговой площадке ipmtorgi.by представлены транспортные средства различных марок, года выпуска, технических характеристик.
Среди лотов, которые регулярно обновляются, могут входить такие лоты, как: легковые автомобили; автомобили премиум-класса; специальная техника; инкассаторские автомобили; транспорт для перевозки пассажиров. На площадке «ИПМ-Торги» регулярно проходят аукционы по продаже грузовых автомобилей.

База ресурса включает множество единиц спецтехники. Объекты, которые выставляются на торги спецтехники б/у: тяжелая спецтехника (бензиновозы, автоцистерны, лесовозы); подъемная техника (краны-манипуляторы, автовышки, гидроборты); машины для проведения ремонтно-дорожных работ (асфальтоукладчики, бетоноукладчики, катки) и иная спецтехника.
Если вы хотите осуществить, например, продажу тракторов и сельхозтехники в Беларуси, доверьтесь «ИПМ-Торги». На нашей электронной площадке аукцион продажи транспортного средства проходит быстро, честно, в соответствии с законом.
На площадке торгов авто разработаны удобные фильтры для поиска. Задав регион, категорию или стоимость объекта вы увидите список предложенных лотов.

Аукцион автомобилей в Минске начинается с объявления стартовой цены. По ходу торгов покупатели повышают ставки, пока не определится конечная стоимость. Участник, назвавший окончательную цену, становится обладателем транспортного средства или спецтехники.
Наша электронная торговая площадка позволяет осуществить продажу авто через аукцион не только в Минске, а также с «ИПМ-Торги» вы можете купить авто на аукционе в РБ, находясь за пределами страны.
«ИПМ-Торги» гарантирует проведение торгов в безопасном режиме, с полным соблюдением всех юридических правил.