Купить имущество в ассортименте, реализуемое одним лотом (Преобразователь термоэлектрический ТЖК) Унитарного предприятия «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» на аукционе ИПМ торги
Загрузка...
Номер лота:060825274955
897
НАИМЕНОВАНИЕ

Имущество в ассортименте, реализуемое одним лотом (Преобразователь термоэлектрический ТЖК) Унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"

б/у
Адрес: Минская обл., Борисовский р-н, г. Борисов, ул. Михаила Морозова, 87
Осмотр лота: Орловский Александр Петрович, телефон +37529-135-38-12.
Ознакомление с предметом электронных торгов осуществляется в рабочие дни с 9ч. 30мин. по 16ч. 00 мин.
Организатор: Общество с ограниченной ответственностью "Санзура". Порядок внесения и получатель задатка на участие в торгах указан в разделе "Информация о лоте". (телефон +37544-704-92-06)
количество участников 0

Срок для полной оплаты лота
Победитель аукциона либо претендент на покупку обязан оплатить предмет аукциона в соответствии с договором купли-продажи, но не позднее 30 (тридцати) дней со дня проведения аукциона, если иное не предусмотрено договором купли-продажи.

Срок для возмещения затрат и оплаты вознаграждения покупателем:
в течение 5 (пяти) дней со дня проведения электронного аукциона

Время окончания приёма заявок:
21.09.2026 17:00:00

Время начала торгов:
22.09.2026 11:00:00

Время окончания торгов:
22.09.2026 16:00:00

Тип торгов: Банкротство
Общие правила
До завершения приема заявок:
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
34.42USD
29.66EUR
2 981.38RUB

Начальная цена:

106.00 BYN НДС не облагается

Минимальная цена: 53.00 BYN

17.21USD
14.83EUR
1 490.69RUB

Шаг аукциона: 5.30 BYN от текущей цены

Сумма увеличения текущей цены

Сумма задатка: 10.60 BYNДля участия в аукционе нужно внести задаток

Кроме цены за лот победитель оплачивает:

затраты: 51.06 бел.руб. – затраты Организатора, 9.65 бел.руб. – затраты Продавца

вознаграждение организатору торгов
10% от цены продажи лота

Я тут в первый раз. Как участвовать?
Как участвовать в аукционе?
Чтобы участвовать в аукционе, вам нужно зарегистрироваться или войти на портал под своим логином. Регистрация на портале бесплатная. После этого вы сможете подавать заявки на участие в торгах.
Результаты торгов
22.09.2026 16:00:00
34.42USD
29.66EUR
2 981.38RUB

Начальная цена:

106.00 BYN НДС не облагается

Сумма задатка: 10.60 BYN

Тип торгов: Банкротство
Общие правила
Вы единственный участник аукциона:

Вам предоставляется возможность приобрести лот №060825274955 по начальной цене увеличенной на 5%

34.42USD
29.66EUR
2 981.38RUB

Начальная цена:

106.00 BYN+5%

Итоговая стоимость лота составит:

111.30 BYN НДС не облагается

Информация о лоте
  • Описание
  • Продавец
  • Организатор
  • Порядок регистрации
Описание
О предмете торгов
  • Наименование
    Имущество в ассортименте, реализуемое одним лотом
  • Марка (модель)
    Имущество в ассортименте, реализуемое одним лотом
  • Адрес (местонахождение)
    Минская обл., Борисовский р-н, г. Борисов, ул. Михаила Морозова, 87
  • Дополнительная информация
    1. Преобразователь термоэлектрический ТЖК-1199/51/2/30/4/0,5/-40 750С - 4 шт (инв. номер 2287199) 2. ТЭН -67-3-6,5/0,25 Т230 - 1 шт (инв. номер 2767939) 3. Преобразователь термоэлектрический ТЖК-1199/50/2/30/10(5)/1/-40...400С (С прижимной шайбой, d отверстия=5мм) - 4 шт (инв. номер 629696)
  • Адрес
    Минская обл., Борисовский р-н, г. Борисов, ул. Михаила Морозова, 87
  • Извещение на ЕГРСБ
  • Описание условий аукциона
    Самовывоз за счет покупателя. Участник самостоятельно ознакамливается с физическим состоянием предмета электронных торгов до начала проведения.
Осмотр предмета аукциона
  • Контактное лицо по осмотру
    Орловский Александр Петрович
  • Мобильный
    +37529-135-38-12
  • Комментарий
    Ознакомление с предметом электронных торгов осуществляется в рабочие дни с 9ч. 30мин. по 16ч. 00 мин.
Порядок оплаты и заключения договора купли-продажи
  • Срок подписания/заключения договора
    Срок подписания договора
  • Дни
    Рабочие дни
  • Количество дней
    Договор купли-продажи Покупатель обязан подписать в течение 10 (десяти) рабочих дней после проведения аукциона.
  • Срок и порядок оплаты за лот
    Победитель аукциона либо претендент на покупку обязан оплатить предмет аукциона в соответствии с договором купли-продажи, но не позднее 30 (тридцати) дней со дня проведения аукциона, если иное не предусмотрено договором купли-продажи.
  • Срок для возмещения затрат и оплаты вознаграждения покупателем
    в течение 5 (пяти) дней со дня проведения электронного аукциона
Обязанности и ответственность победителя
  • Ответственность и обязанности
    В случае отказа или уклонения победителя электронных торгов от подписания договора купли-продажи внесенный им задаток возврату не подлежит, а включается антикризисным управляющим в состав имущества должника (продавца). Результаты электронных торгов аннулируются в случае отказа или уклонения победителя электронных торгов от подписания договора купли-продажи; возмещения затрат, связанных с организацией и проведением электронных торгов.

Продавец
Данные о продавце
  • Статус продавца
    Банкротство
  • Наименование
    Унитарное предприятие «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза»
  • Антикризисный управляющий
    ООО «Антикризисное управление» в лице директора Даргель Ольги Борисовны
  • Контакты
  • Адрес
    Минская, Минск, 220024, ул. Бабушкина, 62, каб.215, 220024, пром. узел Колядичи, г. Минск
  • Почтовый адрес
    ул. Бабушкина, 62, каб.215, 220024, пром. узел Колядичи, г. Минск
  • Email
Организатор
Данные об организаторе
  • Наименование
    Общество с ограниченной ответственностью "Санзура". Порядок внесения и получатель задатка на участие в торгах указан в разделе "Информация о лоте".
  • Контакты
    +375447049206, +37544-704-92-06, +375 17 373 21 33
  • Адрес
    Минская область, Молодечненский р-н, г. п. Чисть, ул. Заводская, д. 3/1, комната 1-24
  • Email
  • Реквизиты
    Общество с ограниченной ответственностью "Санзура". Порядок внесения и получатель задатка на участие в торгах указан в разделе "Информация о лоте"., УНП 191 224 638,
    ОАО '' Банк БелВЭБ'' по адресу г. Минск, ул. Мясникова, 32, БИК BELBBY2Х,
    р/с BYN BY92BELB30120048350080226000,
    р/с EUR BY70BELB30120048350030226000,
    р/с USD BY03BELB30120048350010226000,
    р/с RUB BY85BELB30120048350020226000
Порядок регистрации
Порядок регистрации
  1. Зарегистрироваться на сайте ЭТП:
    • - нажмите кнопку «Регистрация» на сайте ЭТП;
    • - введите свой адрес электронной почты;
    • - для входа в личный кабинет введите логин и пароль, полученные в отправленном Вам письме.
  2. Выполнить вход и заполнить раздел «Персональные данные»:
    • - в личном кабинете заполните свои «персональные данные» и нажмите кнопку «Сохранить и отправить» внизу страницы;
    • - ваша заявка будет рассмотрена оператором ЭТП и принята в установленном Регламентом ЭТП порядке. Дождитесь уведомления от оператора ЭТП о прохождении аккредитации.
  3. Внести задаток и подать заявку на участие в торгах:
    • - ознакомьтесь с условиями проведения аукциона и нажмите кнопку «Подать заявку»;
    • - внесите задаток, прикрепите чек об оплате и нажмите кнопку "Отправить заявку на участие в торгах";
    • - ваша заявка будет рассмотрена оператором ЭТП и принята в установленном регламентом ЭТП порядке. Получите уведомление оператора ЭТП о регистрации на торги и в назначенное время участвуйте в торгах.