Аукцион оборудования и станков в Минске, аукцион по продаже оборудования в Беларуси
Загрузка...
Все способы продажи
Все аукционы
Статусы аукциона
Станки, оборудование
Вид
Регион
Город
Продавец
Выводить по 9 лотов
цена снижена
-60%
Станок горизонтально-фрезерный 6Р82Г, инв.№ 00000342 (ОАО «Бобруйсксельмаш»)
Приём заявок до17.09.2026 | 17:00
г. Бобруйск, ул. Орловского, 20
416.86USD
359.54EUR
35 940.89RUB
Начальная цена: 1 276.80 BYN
цена снижена
-60%
П/автомат шпоночно-фрезерный 2х стоечный ДР-885, инв.№ 00000347 (ОАО «Бобруйсксельмаш»)
Приём заявок до17.09.2026 | 17:00
г. Бобруйск, ул. Орловского, 20
526.56USD
454.16EUR
45 399.01RUB
Начальная цена: 1 612.80 BYN
цена снижена
-60%
Станок отделочно-расточной 2706 ВОС 8825, инв.№ 00000367 (ОАО «Бобруйсксельмаш»)
Приём заявок до17.09.2026 | 17:00
г. Бобруйск, ул. Орловского, 20
510.89USD
440.64EUR
44 047.85RUB
Начальная цена: 1 564.80 BYN
цена снижена
-60%
Станок отделочно-расточной 2715 ВОС, инв.№ 00000362 (ОАО «Бобруйсксельмаш»)
Приём заявок до17.09.2026 | 17:00
г. Бобруйск, ул. Орловского, 20
510.89USD
440.64EUR
44 047.85RUB
Начальная цена: 1 564.80 BYN
цена снижена
-15%
Станок точильно-шлифовальный 3Б634, инв. номер 00001384 (ОАО "СТРОЙМАШ")
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Рыбалко, д. 26
176.50USD
152.23EUR
15 217.45RUB
Начальная цена: 540.60 BYN
цена снижена
-15%
Станок рейсмусовый (О36-1), инв. номер 00002118 (ОАО "СТРОЙМАШ")
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Рыбалко, д. 26
1 731.69USD
1 493.58EUR
149 303.31RUB
Начальная цена: 5 304.00 BYN
цена снижена
-15%
Станок радиально-сверлильный 2М55, инв. номер 00002920 (ОАО "СТРОЙМАШ")
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Рыбалко, д. 26
532.83USD
459.56EUR
45 939.48RUB
Начальная цена: 1 632.00 BYN
цена снижена
-15%
Станок обдирочно-точильный (3М634), инв. номер 00003696 (ОАО "СТРОЙМАШ")
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Рыбалко, д. 26
765.94USD
660.62EUR
66 038.00RUB
Начальная цена: 2 346.00 BYN
цена снижена
-15%
Станок обдирочно-точильный (3М634), инв. номер 00003698 (ОАО "СТРОЙМАШ")
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Рыбалко, д. 26
765.94USD
660.62EUR
66 038.00RUB
Начальная цена: 2 346.00 BYN

На площадке «ИПМ-Торги» мы проводим электронные аукционы продажи оборудования. Продажа оборудования в Беларуси через онлайн-платформу – популярная практика среди ликвидаторов и антикризисных управляющих. Благодаря профессиональному сопровождению менеджеров, на электронных торгах вы реализуете технику в разы быстрее, чем на классическом аукционе. Электронные торги – отличная возможность продажи станков или приобретения техники.

Через электронный аукцион станков, организованный на «ИПМ-Торги» вы можете купить или продать:

·        деревообрабатывающее оборудование;

·        технику для обработки металлов;

·        оборудование для шитья;

·        полиграфическое оборудование;

·        торговую технику;

·        грузоподъемное оборудование;

·        пищевое оборудование.

Мы осуществляем реализацию станков и оборудования в Минске, и других городах Республики Беларусь. Также благодаря нашей мобильной версии электронных аукционов вы можете продать или купить оборудование из любой точки земного шара.