Аукцион имущества в Минске, аукцион по продаже имущества в Беларуси
Загрузка...
Все способы продажи
Все аукционы
Статусы аукциона
Иное имущество
Вид
Регион
Город
Продавец
Выводить по 9 лотов
цена снижена
-80%
Имущество в ассортименте, реализуемое одним лотом (4 наименования) Унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"
Приём заявок до21.09.2026 | 17:00
Минская обл., Борисовский р-н, г. Борисов, ул. Михаила Морозова, 87
14.55USD
12.54EUR
1 260.06RUB
Начальная цена: 44.80 BYN
7.27USD
6.27EUR
630.03RUB
Минимальная цена:22.40 BYN
цена снижена
-80%
Имущество в ассортименте, реализуемое одним лотом (22 наименования) Унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"
Приём заявок до21.09.2026 | 17:00
Минская обл., Борисовский р-н, г. Борисов, ул. Михаила Морозова, 87
515.85USD
444.46EUR
44 675.70RUB
Начальная цена: 1 588.40 BYN
257.92USD
222.23EUR
22 337.85RUB
Минимальная цена:794.20 BYN
цена снижена
-80%
Имущество в ассортименте, реализуемое одним лотом (32 наименования) Унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"
Приём заявок до21.09.2026 | 17:00
Минская обл., Борисовский р-н, г. Борисов, ул. Михаила Морозова, 87
176.93USD
152.44EUR
15 323.17RUB
Начальная цена: 544.80 BYN
88.46USD
76.22EUR
7 661.59RUB
Минимальная цена:272.40 BYN
Имущество в количестве 13 единиц (Унитарное предприятие "Гомельский завод металлоконструкций")
Приём заявок до15.09.2026 | 17:00
Гомельская обл., Буда-Кошелевский р-н, станция «Уза», АБЗ
37 716.29USD
32 496.50EUR
3 266 467.91RUB
Начальная цена: 116 136.00 BYN
цена снижена
-60%
Полупальто женское из меха норки (инв. номер 138088) Унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Бабушкина, 62
792.41USD
682.75EUR
68 628.00RUB
Начальная цена: 2 440.00 BYN
594.31USD
512.06EUR
51 471.00RUB
Минимальная цена:1 830.00 BYN
цена снижена
-60%
Полупальто женское из меха норки (инв. номер 151861) Унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Бабушкина, 62
597.56USD
514.86EUR
51 752.26RUB
Начальная цена: 1 840.00 BYN
448.17USD
386.14EUR
38 814.20RUB
Минимальная цена:1 380.00 BYN
цена снижена
-60%
Полупальто женское из меха норки (инв. номер 138390) Унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Бабушкина, 62
584.57USD
503.67EUR
50 627.21RUB
Начальная цена: 1 800.00 BYN
438.43USD
377.75EUR
37 970.41RUB
Минимальная цена:1 350.00 BYN
цена снижена
-60%
Полупальто женское из меха норки (инв. номер 138386) Унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Бабушкина, 62
714.47USD
615.59EUR
61 877.71RUB
Начальная цена: 2 200.00 BYN
535.85USD
461.69EUR
46 408.28RUB
Минимальная цена:1 650.00 BYN
цена снижена
-60%
Полупальто женское из меха норки (инв. номер 162603) Унитарного предприятия "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"
Приём заявок до14.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Бабушкина, 62
558.59USD
481.28EUR
48 377.12RUB
Начальная цена: 1 720.00 BYN
418.94USD
360.96EUR
36 282.84RUB
Минимальная цена:1 290.00 BYN