Аукцион по продаже мебели и бытовой техники в Минске, конфискат мебели и бытовой техники в Беларуси
Загрузка...
Все способы продажи
Все аукционы
Статусы аукциона
Бытовая и оргтехника
Вид
Регион
Город
Продавец
Выводить по 9 лотов
цена снижена
-40%
Принтер HP 1320 (Унитарное предприятие «Белкоопмех»)
Приём заявок до10.09.2026 | 17:00
Минская обл., Молодечненский р-н, Мясотский с/с, п. Сосновый Бор
25.81USD
22.31EUR
2 228.10RUB
Начальная цена: 79.20 BYN
цена снижена
-40%
Принтер (Унитарное предприятие «Белкоопмех»)
Приём заявок до10.09.2026 | 17:00
Минская обл., Молодечненский р-н, Мясотский с/с, п. Сосновый Бор
51.62USD
44.61EUR
4 456.20RUB
Начальная цена: 158.40 BYN
цена снижена
-40%
Ноутбук HP Syream 14, инв.№ 85 (Унитарное предприятие «Белкоопмех»)
Приём заявок до10.09.2026 | 17:00
Минская обл., Молодечненский р-н, Мясотский с/с, п. Сосновый Бор
25.81USD
22.31EUR
2 228.10RUB
Начальная цена: 79.20 BYN
цена снижена
-10%
Видеокамера, инв.№ 1607 (Унитарное предприятие «Белкоопмех»)
Приём заявок до10.09.2026 | 17:00
Минская обл., Молодечненский р-н, Мясотский с/с, п. Сосновый Бор
5.63USD
4.87EUR
486.13RUB
Начальная цена: 17.28 BYN
цена снижена
-10%
Видеокамера, инв.№ 1608 (Унитарное предприятие «Белкоопмех»)
Приём заявок до10.09.2026 | 17:00
Минская обл., Молодечненский р-н, Мясотский с/с, п. Сосновый Бор
10.56USD
9.12EUR
911.49RUB
Начальная цена: 32.40 BYN
цена снижена
-10%
Видеокамера, инв.№ 1609 (Унитарное предприятие «Белкоопмех»)
Приём заявок до10.09.2026 | 17:00
Минская обл., Молодечненский р-н, Мясотский с/с, п. Сосновый Бор
10.56USD
9.12EUR
911.49RUB
Начальная цена: 32.40 BYN
цена снижена
-60%
Имущество «Офисная мебель, организационная и бытовая техника», реализуемое одним лотом (106 ед.) ОАО «Премьерлизинг»
Приём заявок до04.06.2026 | 17:00
г. Минск, пр-т Победителей, д. 103
Цена продажи: 3 305.65 BYN
1 009.89USD
872.80EUR
87 184.21RUB
Минимальная цена:3 099.05 BYN
цена снижена
-60%
Холодильник с морозильником Beko CNKR5310K20W, зав. номер 2110073809 (Частное предприятие "ЗападХимТорг")
Приём заявок до27.04.2026 | 17:00
Минская область, Воложинский район, аг. Раков, ул. Радошковичская 77
Цена продажи: 262.40 BYN
80.16USD
69.28EUR
6 920.61RUB
Минимальная цена:246.00 BYN
цена снижена
-60%
Холодильник с морозильником Beko CNKR5310K20W, зав. номер 2110069609 (Частное предприятие "ЗападХимТорг")
Приём заявок до27.04.2026 | 17:00
Минская область, Воложинский район, аг. Раков, ул. Радошковичская 77
Цена продажи: 262.40 BYN
80.16USD
69.28EUR
6 920.61RUB
Минимальная цена:246.00 BYN