Аукционы в Минске, электронные торги по банкротству
Загрузка...

Аукционы

Мы сделали фильтр, чтобы вам было проще подобрать аукционы:

Все способы продажи
Все аукционы
Статусы аукциона
Категории
Вид
Регион
Город
Продавец
Выводить по 9 лотов
Здание многофункциональное (ООО «ВЕНДИТИО»)
Приём заявок до01.10.2026 | 17:00
Гомельская обл., Калинковичский р-н, Озаричский с/с, г.п. Озаричи, ул. Октябрьская, 27Б
62 032.71USD
53 503.04EUR
5 348 346.24RUB
Начальная цена: 190 000.00 BYN
Складская база (ОАО «Сморгоньагросервис»)
Приём заявок до30.09.2026 | 17:00
Гродненская обл., Сморгонский р-н, г. Сморгонь, ул. Тракторная, 85А, 85А/1
48 424.70USD
41 766.16EUR
4 175 087.97RUB
Начальная цена: 148 320.00 BYN
База отдыха "Семья" (ООО «Зона отдыха СЕМЬЯ»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
Минская обл., Червенский р-н, Ляденский с/с, 91, район.д.Ведрица
2 603 465.00BYN
733 122.61EUR
73 285 432.79RUB
Начальная цена: 850 000.00 USD
Здание блока механизированных складов (ООО «АвтоМотоТоргТранс»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
Гомельская обл., Мозырский р-н, Козенский с/с, 45, 1.5 км юго-восточнее аг.Козенки
310 163.57USD
267 515.21EUR
26 741 731.18RUB
Начальная цена: 950 000.00 BYN
Погрузчик Амкодор 352с, гос. номер КА-7 5179 (ОАО «КЕРАМИН»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Серова, д. 22
27 268.28USD
23 518.81EUR
2 351 020.41RUB
Начальная цена: 83 520.00 BYN
Трактор Беларус 82.1, гос. номер 3675 МЮ (ОАО «КЕРАМИН»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Серова, д. 22
8 540.93USD
7 366.52EUR
736 382.83RUB
Начальная цена: 26 160.00 BYN
Трактор Беларус 82.1, гос. номер КА-7 1660 (ОАО «КЕРАМИН»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Серова, д. 22
7 522.28USD
6 487.95EUR
648 557.35RUB
Начальная цена: 23 040.00 BYN
цена снижена
-20%
Полуприцеп специальный цистерна NPC-13 ЭК, р/з А 4653 A - 7 (ОАО «КЕРАМИН»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Серова, д. 22
4 638.74USD
4 000.90EUR
399 943.70RUB
Начальная цена: 14 208.00 BYN
цена снижена
-20%
Полуприцеп бортовой тентовый MAZ 8701 10 – 3012, р/з А 7125 A - 7 (ОАО «КЕРАМИН»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Серова, д. 22
2 632.80USD
2 270.78EUR
226 995.07RUB
Начальная цена: 8 064.00 BYN

Аукцион – это быстрый и эффективный метод продажи и покупки товаров. Проводится аукцион по продаже имущества на специальной электронной торговой площадке. Участвовать в аукционах на официальном сайте «ИПМ-Торги» можно из любой точки земного шара. Для быстрого поиска нужных вам товаров разработаны удобные фильтры. Аукцион в Минске, организованный «ИПМ-Торги», проходит честно и безопасно для всех участников.

Цены, как правило, на имущество на аукционах в Беларуси гибкие и варьируются в зависимости от спроса. Для того, чтобы вы могли выгодно реализовать имущество наши специалисты проводят его независимую оценку. Выезд консультанта бесплатный, при необходимости также может проводиться дистанционная оценка.

На площадке «ИПМ-Торги» проходят аукционы имущества банкротов, на которых представлено имущество владельца после признания статуса банкрота. Торги банкротов необходимы для погашения задолженности собственника.

Реализация имущества на площадке «ИПМ-Торги» проходит с полной юридической поддержкой. На всех этапах сделки ее сопровождает ваш персональный менеджер, который всегда ответит на интересующие вас вопросы.

«ИПМ-Торги» - аукционная площадка, на которой можно выгодно купить и продать недвижимость, транспорт, бытовую технику и иное имущество.