Аукционы в Минске, электронные торги по банкротству
Загрузка...

Аукционы

Мы сделали фильтр, чтобы вам было проще подобрать аукционы:

Все способы продажи
Все аукционы
Статусы аукциона
Категории
Вид
Регион
Город
Продавец
Выводить по 9 лотов
Автобус вагон (WAGON) PAZ 32053 70 RAP (Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Брагинского района)
Приём заявок до05.10.2026 | 17:00
Гомельская область, г.п. Брагин, ул. Гагарина, 47
9 457.72USD
8 148.81EUR
819 097.99RUB
Начальная цена: 29 122.21 BYN
Грузовой бортовой GAZ-5312, рег. номер АН 0379-3 (Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Брагинского района)
Приём заявок до05.10.2026 | 17:00
Гомельская область, г.п. Брагин, ул. Гагарина, 47
2 104.29USD
1 813.07EUR
182 245.04RUB
Начальная цена: 6 479.54 BYN
Торговый центр (ООО «РентАНН»)
Приём заявок до02.10.2026 | 17:00
Витебская обл., г. Витебск, ул. Карла Маркса, д. 41А
227 331.77USD
195 869.94EUR
19 688 361.37RUB
Начальная цена: 700 000.00 BYN
цена снижена
-57%
Склад металла, ул. Тимирязева, 29/50, г. Минск (Гр. РБ)
Приём заявок до02.10.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Тимирязева, 29/50
97 427.90USD
83 944.26EUR
8 437 869.16RUB
Начальная цена: 300 000.00 BYN
Здание многофункциональное (ООО «ВЕНДИТИО»)
Приём заявок до01.10.2026 | 17:00
Гомельская обл., Калинковичский р-н, Озаричский с/с, г.п. Озаричи, ул. Октябрьская, 27Б
61 704.34USD
53 164.70EUR
5 343 983.80RUB
Начальная цена: 190 000.00 BYN
Складская база (ОАО «Сморгоньагросервис»)
Приём заявок до30.09.2026 | 17:00
Гродненская обл., Сморгонский р-н, г. Сморгонь, ул. Тракторная, 85А, 85А/1
48 168.36USD
41 502.04EUR
4 171 682.51RUB
Начальная цена: 148 320.00 BYN
База отдыха "Семья" (ООО «Зона отдыха СЕМЬЯ»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
Минская обл., Червенский р-н, Ляденский с/с, 91, район.д.Ведрица
2 617 320.00BYN
732 363.31EUR
73 615 345.67RUB
Начальная цена: 850 000.00 USD
Здание блока механизированных складов (ООО «АвтоМотоТоргТранс»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
Гомельская обл., Мозырский р-н, Козенский с/с, 45, 1.5 км юго-восточнее аг.Козенки
308 521.69USD
265 823.49EUR
26 719 919.00RUB
Начальная цена: 950 000.00 BYN
Погрузчик Амкодор 352с, гос. номер КА-7 5179 (ОАО «КЕРАМИН»)
Приём заявок до28.09.2026 | 17:00
г. Минск, ул. Серова, д. 22
27 123.93USD
23 370.08EUR
2 349 102.77RUB
Начальная цена: 83 520.00 BYN

Аукцион – это быстрый и эффективный метод продажи и покупки товаров. Проводится аукцион по продаже имущества на специальной электронной торговой площадке. Участвовать в аукционах на официальном сайте «ИПМ-Торги» можно из любой точки земного шара. Для быстрого поиска нужных вам товаров разработаны удобные фильтры. Аукцион в Минске, организованный «ИПМ-Торги», проходит честно и безопасно для всех участников.

Цены, как правило, на имущество на аукционах в Беларуси гибкие и варьируются в зависимости от спроса. Для того, чтобы вы могли выгодно реализовать имущество наши специалисты проводят его независимую оценку. Выезд консультанта бесплатный, при необходимости также может проводиться дистанционная оценка.

На площадке «ИПМ-Торги» проходят аукционы имущества банкротов, на которых представлено имущество владельца после признания статуса банкрота. Торги банкротов необходимы для погашения задолженности собственника.

Реализация имущества на площадке «ИПМ-Торги» проходит с полной юридической поддержкой. На всех этапах сделки ее сопровождает ваш персональный менеджер, который всегда ответит на интересующие вас вопросы.

«ИПМ-Торги» - аукционная площадка, на которой можно выгодно купить и продать недвижимость, транспорт, бытовую технику и иное имущество.